Radio Ontinyent.com

anunciante
TV A la carta

Programación por cadenasMK Localia Televisión

Programación MK Localia Televisión

Hora Lunes 23/03 Martes 24/03 Miércoles 25/03 Jueves 26/03 Viernes 27/03 Sábado 28/03 Domingo 29/03
07.00 - 07.30  videoclip  videoclip  videoclip  videoclip  videoclip  vidieclip  videoclip
07.30 - 08.00              
08.00 - 08.30 Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Expedición Expedición
08.30 - 09.00 Documental Documental Documental Documental Documental  Rutas  Rutas
09.00 - 09.30  Informativos MK Informativo MK Informativo MK Informativo MK Informativo MK  Dibujos animados  Dibujos animados
09.30 - 10.00              
10.00 - 10.30 Manto de estrellas (redf.) Manto de estrellas (redf.) Manto de estrellas (redf.)  Manto de estrellas (redf.) Manto de estrellas (redf.)    
10.30 - 11.00           Espacio musical Espacio musical
11.00 - 11.30 Sal y pimienta

Sal y pimienta

Sal y pimienta Sal y pimienta Sal y pimienta Archivos del más allá Brigada espacial
11.30 - 12.00 Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella    
12.00 - 12.30            Música Música
12.30 - 13.00 Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe    
13.00 - 13.30 Basket fever Basket fever Basket fever  Basket fever Basket fever La cocina de Bermejo La cocina de Bermejo
13.30 - 14.00 Sal y pimenta Sal y pimienta Sal y pimienta Sal y pimienta Sal y pimenta    
14.00 - 14.30 A mano A mano A mano A mano A mano    
14.30 - 15.00  Informativo MK Informativo MK Informativo MK Informativo MK Informativo MK Informativo MK fin de semana Informativo MK fin de semana
15.00 - 15.30              
15.30 - 16.00 Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella Mi gorda bella PROGRAMA ESPECIAL (redf.) PROGRAMA ESPECIAL(redf.)
16.00 - 16.30            FALLES ONTINYENT  FALLES XÀTIVA
16.30 - 17.00 A mano A mano A mano A mano A mano 2015  2015
17.00 - 17.30 Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe Ivanhoe 2º PROGRAMA 2º PROGRAMA
17.30 - 18.00 Basket fever Basket fever Basket fever Basket fever Basket fever

 A mano

A mano
18.00 - 18.30 Cine Cine Cine Cine  Cine Mi gorda bella Mi gorda bella
18.30 -19.00 Arena Asignatura pendiente Atrapado Amores posibles Espia como puedas    
19.00 - 19.30              
19.30 - 20.00 Ece homo Brigada espacial  Expedición Archivos del más allá Bomerang La cocina de Bermejo La cocina de Bermejo
20.00 - 20.30              
20.30 - 21.00 Informativo MK  Informativo MK  Informativo MK  Informativo MK Informativo MK  Informativo fin de semana MK  Informativo fin de semana MK
21.00 - 21.30              
21.30 - 22.00 Manto de estrellas Manto de estrellas PROGRAMA ESPECIAL Manto de estrellas PROGRAMA ESPECIAL Ecce homo Bomerang
22.00 - 22.30      FALLES SANT JOSEP    FALLES XÀTINA Película Película
22.30 - 23.00  Manto de estrellas (redf.)  Manto de estrellas (redf.)

ONTINYENT 2015

Manto de estrellas (redf.)  2015 Ricas y famosas Romy y michele
23.00 - 23.30      2º PROGRAMA    2º PROGRAMA    
23.30 - 00.00 Informativo MK  Informativo MK  Informativo MK Informativo MK  Informativo MK Informativo MK fin de semana Informativo MK fin de semana
00.00 - 00.30              
00.30 - 01.00    CINE    CINE      
01.00 - 01.30  

 Atrapado

   Espia como puedas      
01.30 - 02.00              
02.00 - 02.30              
02.30 - 03.00              
03.00 - 03.30              
03.30 - 04.00              
04.00 - 04.30              
04.30 - 05.00              
05.00 - 05.30              
05.30 - 06.00              
06.00 - 06.30              
07.00